В здоровом теле — здоровый дух!
Новости Тулуна > В здоровом теле — здоровый дух!
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Здоровье — бесценный дар природы, основа физического и морального благополучия, работоспособности и способности наслаждаться жизнью.
4 апреля 2025 года, накануне Всемирного дня здоровья, сотрудники Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области приняли участие в профилактическом мероприятии «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно», организованного Молодёжным центром «РИТМ» г. Тулуна.
Каждый участник проявил активность, искренне радуясь возможности провести время на свежем воздухе. Приветливые улыбки и выполнение упражнений способствовали сплочению команды.
Сотрудники тулунского филиала приняли участие в соревнованиях по армреслингу, в поднятии гири весом 12 кг., в викторине «Полезное и неполезное», в оказании первой медицинской помощи.
Во время проведения мероприятия участники обменивались шутками, делились советами по здоровому образу жизни, создавая неповторимую атмосферу радости и энергии. Участие в таких мероприятиях не только укрепляет организм, но и формирует командный дух, способствует сплочению коллектива.
Мероприятие подарило участникам заряд энергии и отличное настроение. В завершение мероприятия все желали друг другу всегда оставаться в отличной форме, питаться вкусно и полезно, и не забывать о физической активности.
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-204657062_1371

Новость добавлена: Irinka, Апрель 09 2025 13:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04